понедельник, 21 ноября 2011 г.

Подарочки)))))))

Ну как я и обещала, сегодня замечательная девушка Алейникова Сашенька, получила от меня посылочку, я очень переживала, чтоб ей понравилась моя мишутка.
И вот ее приятные слова для меня и мишки

"Сегодня забрала мишку с почты))) Визги и писки!!! Мне очень понравилось!!! Я в восторге))) Она еще и пахнет очень вкусно, и попочка у нее такая упитанная и тяжеленькая - все как я люблю. Спасибо тебе огромное, очень приятно и слова теплые в открытке - это супер!!!"


Сашенька, я очень рада, что ты оценила наш подарок, пусть он радует тебя))))))))))


А вот и сам подарочек)))




А еще, помню, хвасталась Вам)) Давно мой папулечка просил у меня морячка.. а я все никак(((
Ну вот.. уехала в Красноярск, а у него день рождения)) И конечно, я сшила ему мишку-морячка)))
Назвала его Василием, в честь дедушки, он у нас был знатный моряк. Сшила и отправила на встречу с папой)) в Москву. Конечно он не поплыл на корабле, так как очень долго пришлось бы плыть из Сибири.. а он полетел авиапочтой))) и вот он)) любуйтесь, как хорош!!!






3 комментария:

  1. Хорошие зверики такие! Девочка - принцесса просто сказочная. А морячок - задорный такой. Кажется сейчас пойдет вприсядку "эх, яблочко!" танцевать. ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька))) я просто не могу выразить словами как мне приятно было получить это чудо))) Она заняла почетное место на полочке, была зацелована с лапок до носа и радует меня и мою семью)))
    Спасибо тебе огромное, моя хорошая) Я безумно рада, что познакомилась с тобой)

    ОтветитьУдалить