понедельник, 31 октября 2011 г.

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Ну наконец-то!!!!!!!!!! Свершилось!!!
Мы так упорно к этому шли!!!
Я уже писала, что мой муж спортсмен, а именно, РЕГБИСТ.
Ну вот вчера прошел в Красноярске финальный матч Чемпионата России по регби (15).
Матч состоялся между командами Красный Яр и Енисей-СТМ.
Команды играли напряженно, и, практически, всю игру счет был равный!
Так как мой муж до этого года играл в московской команде, и я со стороны могу сказать, что команда Красного Яра достаточно сильная, но стиль игры я их совсем не понимаю, для меня он какой-то "грязный".. так сказать "г.. валяют" и на этом очки зарабатывают.
Да и есть там один игрок, с такой заурядной внешностью, что от одного вида - понимаешь какой человек, не говоря уж о таких вещах в игре, которые он исподтишка делает. Ну не суть.
У нас сегодня ночью выпал снег, не первый, но в этот раз землю присыпало.. похолодало конкретно. На стадион утеплились как могли, запаслись  термосами: кто с глинтвейном, кто с чаем, а кто и с коньячком! Ну это профилактика, чтоб не заболеть! Так как 2 часа под открытым небом в Сибири, на открытом стадионе, в преддверие лютой зимы... ух...для здоровья опасно, надо подстраховаться)))
Мы не замерзли))))))) Да и мерзнуть некогда было, когда перед глазами такое... переживаешь за всех, не только за мужа, а за всех ребят, кто на поле. Регби же игра для настоящих мужчин)))) Там нужна не только физическая подготовка, но и сила духа, смелость и решительность (на мой взгляд). Как они выкладываются... да и в шортах в минусовую погодку...ух... не завидую!
В общем, молодцы!!!
Финальный свисток.. на табло 21-15, в нашу пользу!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Трибуны ликуют!!!!! Вы бы видели как они радуются!!!! Футболисты отдыхают!!! Большие накаченные мужики, все потные, в грязи, прыгают от счастья, обнимаются и целуются, и глаза светятся!!!!
Ну и мы повизгиваем от радости, что наши мужики лучшие))))))))))
А в честь их победы, мы заранее подготовились (мы же верили в них, в их победу) и подарили им сладенькое....
Вот так вот))))))))
Немного впечатлений))))))

1 комментарий: